Современные шедевры вышиванок. Это стоит увидеть!

Вышитыми рубашками в гардеробе украинцев уже никого не удивишь. А вот произведение искусства (это по-другому и не назовешь) в образе вышитых обложек журнала Vogue встретишь не каждый день.
Инге Джекобсон (Inge Jacobsen) вышила несколько обложек журнала Vogue. Очень детализированная вышивка ручной работы до мельчайших деталей, до каждой буквы и слова. Словом, это стоит увидеть! Такое творчество заслуживает комплиментов.


Компания Скиба обложек журналов не вышивает, однако креативные модели современных фасонов вышитых рубашок (вышитые рубашки для женщин, вышиванки для мужчин) вышитых костюмов и т.д., просто поражает. Убедитесь в этом сами!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Українська вишиванка від ТМ Скиба
(основной офис)

79037, Украина, Львовская, Львів, вул. Богдана Хмельницького, дом 212
 

Статьи компании

Как выбрать стильные вышиванки: несколько советов

13 февраля 2019 в 10:26
 

Мода постоянно меняется, новое приходит на смену старому. Но есть вещи, которые остаются популярными среди модниц и модников независимо от того, что диктует современный лакшери-мир. К таким вещам относится вышиванка. Если…

 
 

Украинская вышиванка - мощный оберег

06 июня 2018 в 15:46
 

Еще с древних времен украинский народ видел в вышитой одежде определенное сакральное значение. Люди верили, что вышиванка может надежно защитить от злых духов, сглаза, болезней и различных недугов, а к тому же принести большую…

 
 

Украинская вышиванка как оберег!

13 февраля 2017 в 16:29
 

 Есть вещи, которые будут жить спустя даже сотни лет. Ведь пока остаются люди, которые о них помнят и уважают, они внедряются в современную жизнь с былой силой. Это даже не материальное, а скорее, духовное воплощение самобытности…

 
 

Вышивка как важный элемент в одежде каждого украинца!

13 февраля 2017 в 10:55
 

 Говорят, что народ, который не знает и не чтит своего прошлого, не имеет будущего! Вышитые сорочки - не просто элемент одежды украинского народа, это часть культуры и огромное наследие, которое уважают и по сей день! Приятно…

 
 

Ткань плиссе: история ее возникновения и почему она так актульна во многих предметах современного гардероба

17 июня 2015 в 15:53
 

Ткань плиссе ( мелкие параллельные складки материи) своим появлением обязана египетским модницам. Их костюмы - «калазирисы» состояли из прямых рубашек на одной или двух бретельках, которые открывали одну грудь. Особенно…

 
 

Украинская рубашка: синтез стиля и вековых традиций

17 июня 2015 в 14:42
 

Украинская рубашка и народная одежда в целом - является ярким и самобытным явлением культуры, которое развивалось и совершенствовалось на протяжении многих веков. Рубашку берегли как зеницу ока, ведь это была не просто вещь…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create